?

Log in

No account? Create an account

September 25th, 2012

В каких случаях при увольнении сотрудников по собственной инициативе или по соглашению сторон выходное пособие не выплачивается?
Кого могут уволить без выходного пособия
Денежные средства, полученные от другого физического лица в порядке дарения, сообщает http://www.pravcons.ru/.
Освобождаются от НДФЛ, независимо от того, дарит ли денежные средства близкий родственник или нет. Так как в п. 18.1 ст. 217 НК РФ четко говорится, что не подлежат обложению НДФЛ доходы в денежной и натуральной формах, получаемые в порядке дарения.

Об этом — письмо Минфина России от 05.09.12 № 03−04−05/1−1065.

http://www.pravcons.ru/news24-09-2012-9.php

Мои твиты

Tags: